View Single Post
Old 25th September 2007, 12:45
YLKI
Addict Member
YLKI is offline

YLKI is a new comer

Default PRIYANTO - Sang Wagub Baru Jakarta.... Gimanakah dia...?

Dari awal saat2 kampanye pilkada dki 2007, msg2 calon pasangannya menurut gw agak2 gak ideal gt... Fauzi ama Priyanto (yg kliatan cerdas/pinter jelas Fauzi, Priyanto jelas jauh banget) dan Adang ama Dani (meski agak berimbang cm Bang Dani kliatan lbh smart n oke). Mestinya Fauzi berpasangan sama Dani baru good/ideal, atau Fauzi sama Adang (terserah sp yg mo jd gub-nya... ), nah kalo ama Priyanto terus terang sjk awal kalo gw liat dr performance, ltr blkg, bgmn cr dia berbicara n kemukakan pdpt bener2 gak pantas jd calon wagub aplg skrg dah jd wagub:eek:... skrg terbukti kan... "Mobil Dinasnya Camry, harganya lebih mahal dari Mobilnya Menteri" ===> KLIK

Apapun alasannya, yang jelas bikin rakyat gak simpati... Foke aja berani nolak. Lha dia mentang2 org baru, ngerasa kalo itu mmg haknya:confused:... gak tau diri. Terus trang dr awal gw dah mbaca gelagat "sang wagub" kite ini... ok lah yuk kita sama2 buktikan.... kalo Foke gw rada2 optimis, cuma kwatir aja bs kepengaruh ama wagubnya ini.... moga2 gak ya.... dan moga2 aja apa yg ada dlm benak gw ttg wagub kite ini gak betul..... amin

SATU KATA UNTUK INDONESIA: "REVOLUSI.....!!!"
Reply With Quote