View Single Post
Old 1st April 2009, 17:53
GrimmJaw
Mania Member
GrimmJaw is offline

GrimmJaw's Avatar

Location: Do you know where people go when they're dead? Well, I don't.
GrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super LegendGrimmJaw Super Legend

Quote:
Originally Posted by Me_Myself_and_AcMilan View Post
Bener banget. Lalu apa serunya dong??? kan g udah baca manganya jadi dah tau. Daripada remake sih mending bikin movie aja lanjutin yg Shambala kemarin.
Ini sama aja nanyain kenapa ada anime yang diadaptasi dari manga. <_<

"Ngapain bikin animenya Naruto/One Piece/Bleach etc??? Kan yang udah baca jadi ngga seru dong."

Hhh.

Ini salah satu Anime yang paling gw tunggu-tunggu (other than HxH's continuation and a faithful Negima adaptation), semata-mata karena gw pengen ngeliat lanjutan cerita manga FMA yang gokil itu dianimasiin. Dianimasiin, dengan kualitas anime FMA yang keren! Envy's true form, Sloth, Ling, etc etc semuanya pengen gw liat! Hohohoh.

Quote:
Originally Posted by Me_Myself_and_AcMilan View Post
Klo gambarnya jelek (menurut lo) masa laku puluhan juta kopi sih bro?
Imho gambar manganya bagus2 aja kok and ngga jauh beda ama desain animenya.
Hihihih, kayaknya apa yang dia bilang yah opini dia aja deh, nggak ngaruh lah mau puluhan juta orang lain nggak sependapat. Komik apapun juga bisa laku sampe ratusan juta kopi, dan masih ada aja orang yang bilang gambarnya jelek. Terus? Yah enggak masalah. Tuh orang ngomong buat dia sendiri koq.

(menurut gw gambarnya bagus-bagus aja koq)

Quote:
Originally Posted by D-Faiz View Post
Iya ya, mending lanjutin aja dari movienya yang waktu si Ed sama Al lagi nyari jalan balik ke dunia asalnya
Ugh, <_<

no no no no no
Reply With Quote