View Single Post
Old 20th March 2009, 18:14
budak_belide
Mania Member
budak_belide is offline

budak_belide's Avatar

budak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legendbudak_belide Super Legend

Send a message via Yahoo to budak_belide

Quote:
Originally Posted by hanizza View Post
sama bie es, aku deri tamat sd sampai tamat kuliah de tinggal di dusun, sampai bigewe jd pns usaha dewek sa sen pun tak nyogok. tp kau pernah de milu tes pns, lulus de kalu de berarti buyan. kalu buyan berentilah milu di forum kani
birentilah ngomongi urang buyan tu mang...
pintar dan buyan urang tu bukan di ubuk dr lulus apa de na PNS.
berarti aku yang OB kani BUYAN!!!!

tulong jage mulut na jok!!!
Quote:
Originally Posted by hanizza View Post
memang benar urang di tulong lem tentu ingat dengan yg nulong. aku bie due kali ngalamina. pertama urang deri daftar sampai nak birengkat tiduk di rumah makan minum gratis bisanak bie agak jioh tapi sa dusun tp klang seminggu nak birengkat bigewe tdk iban urang lain. nyang kadue waktu gik kuliah ade perusahaan minta cariaan sarjana baru, ia di terima bitemu lagik uwek lagakna (menghindar) tp yg kani bukan urang belide padehal akau tak ade ngarap apa2 termasuk terima kasih sekalipun.
Maksudku di forum kani, kamu pasti kenal hata mustafa, hasan hasibuan, hanan zulkarnain dll mereka memang hebat/berhasil tp ade de pengkaderan deri mereka thadap urang belide, kalu ade tulong enjek contoh
nah kalo emang tak atek atau tak apana pengkaderan ngapa kau tak mulai deri pertama jok...
buktian kalo kauni bukan cuma apacak ngomong bie....

"aq urang belide dan aq bangga jd urang belide"
Reply With Quote