View Single Post
Old 3rd August 2019, 14:15
freya.
Moderators
freya. is offline

freya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legend

Quote:
Originally Posted by chatigre View Post
yg melaporkan: chatigre
yang dilaporkan: ngga ada

usulan:
mengingat sekarang disatukan antara sfck n book lover sebaiknya dibuat beranda baru, misalnya Writer&Reader Lounge, yang menyatukan kedua beranda yang ada skrg (Book lover longe dan beranda SFCK)

Thread malam jumat menjadi kurang relevan disini karena itu aku rasa bisa lepas sticky (?)

thread pengaduan yang sekarang ada 2 (pengaduan forbukom dan pengaduan SFCK) bisa disatukan juga,

jadi ga tll banyak yang disticky

diary bisa disticky lagi

istilah2 dalam cerita silat bisa dilepas sticky

imo
Hai Cha Cha Marica Hey Hey, Cha Cha Marica Hey Hey, Cha Cha Marica ada di kebun baru..

Makasih atas masukannya.

Untuk beranda, saya juga pinginnya dibuat beranda baru.. karena TS Nesta sepertinya sudah mantap hiatus dan saya sudah mengajukan mundur dari moderator (walau sampai skrg belum jg officially lepas tag).. dengan demikian beranda cerkit sepertinya akan kurang terurus kalau mengandalkan kita berdua (nesta dan saya). Saya sih pinginnya ada TS baru.. siapa aja yang berminat boleh apply posisi tsb. Persyaratan: pria/wanita, penampilan menarik, usia max 28th, berpengalaman menjadi pramuniaga minimal 2th. Ok, cuma bercanda. (Maap itu ternyata yg saya baca persyaratan melamar SPG/SPB). Syaratnya cuma satu deh utk jadi ts berkit.. ramah dan bersedia aktif memantau trit.

Trit MalJum saya pikir cukup keren dan layak di-sticky.. kompilasi cerita genre horor..

Trit pengaduan nanti kalo saya onlen desktop mungkin akan saya merge sesuai saran Cha Cha Marica Hey Hey.

Poin usulan lainnya akan saya pertimbangkan dan putuskan dalam tempo yang sesingkat-singkatnya.. (udah kayak teks proklamasi kemerdekaan belom sih..)

Makasi atas sarannya.
Reply With Quote