View Single Post
Old 19th June 2008, 05:11
bapakgede
Registered Member
bapakgede is offline

bapakgede is a new comer

pakde hari

saya salut nih alat anda sepertinya menjanjikan. Iritnya sepertinya cukup fantastis minimal 50%.

Langsung saja pakde hari kalau saya mau beli alat anda bagaimana caranya. Kebetulan saya tinggal jauh sekali dari yogyakarta. Bisa tidak kalau dikirim dan disertakan cara pemasangannya.

alat ini nanti saya akan tes dan tentunya hasil tesnya akan saya sebar luaskan jadi bisa bantu bantu promosi.

saya janji semua tes akan dilakukan dengan baik dan benar dan menggunakan alat - alat yang bisa dipercaya kredibilitasnya.

Saya memiliki wideband sensor untuk melihat sisa hasil pembakaran dan juga dynamometer untuk melihat tenaga dan torsi. Sampai saat ini saya anggap saya memiliki alat yang cukup lengkap untuk melakukan segala tes otomotif kalaupun ada yang kurang saya usahakan untuk melengkapinya.

Hari ini saya merusakkan termometer saya dan perlu waktu untuk membeli type yang sama , mudah mudahan barangnya cepat datang agar tahu suhu kerja alat bapak dan suhu kerja mesin.

Kalau ke BPPT khan bayar pak jauh lagi dari jogja , kalau saya tidak perlu bayar pak malah saya beli alatnya, dan yang pasti gak satu belinya pak minimal 3 . Karena untuk tes dan tidak pakai biaya pasang tolong didiskon ya pak (he he he he) Hitung hitung ganti ongkos kirim (yang saya tahu ngirim ke tempat saya pasti mahal).

terima kasih
Reply With Quote