View Single Post
Old 19th February 2014, 01:45
mis_sengjo
Groupie Member
mis_sengjo is offline

mis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legend

Quote:
Originally Posted by jeungnoir View Post
Iiih... Nih orang KALO NGGAK SALAH dulu menentang Q! Film Festival, bukan? CMIIW, ja. Tapi gw kalo nggak salah inget, waktu itu kaget denger dia sok anti-Q!FF (lagian apa pulak hubungannya sama foreign affairs).

Pedahal... Gogon-nya, sih...

Gw biasanya nggak tega bawa-bawa gogon orang (kecuali buat bilang kalo orang-nya baik hati, misalnya... Atau kalo dia pernah nyakitin perasaan gw secara pribadi). Tapi seriusan, deh. Mendingan dia mingkem aja waktu itu, nggak usah sok-sok anti-maho.

Maap, ja, kalo gw salah informasi. Soalnya internet gw lagi kacau (cuma bisa buka situs lokal), jadi nggak bisa Google berita dulu waktu dia anti Q!FF (beritanya, sih, di situs lokal, tapi Google.com-nya lagi nggak bisa gw buka inih). Jadi kalo misalnya dia dulu nggak pernah menyatakan anti-Q! Film Festival, gw minta maaf. Anggep aja gw pitnah.
anti-q festifal itu apa sh jeng
Reply With Quote