View Single Post
Old 29th November 2007, 19:44
firebird
Mania Member
Femalefirebird is offline

firebird's Avatar

firebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legendfirebird is a legend

Punten....

Setau saya ini anak udah berobat dr berbagai kalangan soalnya udah 4 taun gt , dr orang pintar sampai medis di luar negri . Kebetulan anaknya bkn agama muslim , tp dia udah di obatin dr berbagai kalangan baik secara muslim, atau kristen sampai ke cara chinese, anehnya lom ada yang cocok paling sebentar aja sembuhnya , trs ntar jadi lagi , katanya menurut pengobatan secara muslim dia di kirim 4 Jin yang paling2 nakal dan binal dan yang santetnya gak cuma satu .

Dan yang kirim itu sangat rajin katanya ilmunya tinggi , malah udah sampai segala macam di lakuin tp balik lagi balik lagi2 , apa blom ada yang cocok atau mang yang santetnya sangat jago . Udah bikin pengajajian satu pesantren , lalu di doain di gereja juga , trs ada ritual segala macam syarat2 begitu kata orang pinternya tp lom ada yang lom bisa ilangin . Trs katanya suruh ke luar sebrang lautan , anaknya sekarang di eropa sambil berobat cara medis , tapi tetap aja gak hilang2 sakitnya malah dinyatakan sehat trs kalau pun perutnya kayak hamil 6 bulan keras begitu , malah dia udah sering tertipu juga lagi . Aku prihatin dan bener2 kasian yah , sebagai teman dia orangnya baik sih dan dermawan tapi bisa ada orang jahat segitunya

Kalau ada yang bener2 bisa obatin yang hal beginian yah tolong kasih tau aku yah mohon banget . Anaknya skr jd gak mau keluar rumah ngurung aja minder mungkin sama jd kayak stress gitu . Keluarganya juga udah pasrah dan bingung mana anak satu satunya kasian juga .
Reply With Quote