DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Tokoh (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Taufik Kiemas, Sang Mr. President (http://forum.detik.com/showthread.php?t=10308)

mukegile 27th December 2007 00:41

Seharusnya yg menjadi Ketum PDIP adalah TK karena hampir semua yg keluar dari Mega yah berdasarkan petunjuk TK..... Namun kita semua tahu kelakuannya kayak gimana... Yah gitu deh... 50 x 2 = CAPE DEH

MATA-HATI 27th December 2007 11:26

huekkkkkkksss

huekkksssssss

ini lakinya kebo ?????

bangnesta 27th December 2007 20:16

Mengenai sepak terjang TK, yah..sedikit banyak sudah tahu lah. Kesan kalo dia lebih berkuasa dari Mega kentara banget.

Yang punya info another side TK, sharing dong. Kapan dia kawin dengan Megawati? Megawati itu istri keberapanya? Dengan Megawati, anak yang dihasilkan siapa?

Aku pikir ini akan jauh lebih menarik daripada mengupas sepak terjang TK dalam berpolitik.

utara191 27th December 2007 20:40

Quote:

Originally Posted by orlando (Post 555816)
Mengenai sepak terjang TK, yah..sedikit banyak sudah tahu lah. Kesan kalo dia lebih berkuasa dari Mega kentara banget.

Yang punya info another side TK, sharing dong. Kapan dia kawin dengan Megawati? Megawati itu istri keberapanya? Dengan Megawati, anak yang dihasilkan siapa?

Aku pikir ini akan jauh lebih menarik daripada mengupas sepak terjang TK dalam berpolitik.

:spam: :spam:

mas, kalau ada informasi yang bagus tentang TK, kirim lewat PM ya, gue ini orang pengagumnya :lol:

andi_tenrie 27th December 2007 21:00

:lol::lol::lol:
SETAHU ANE..........BAPAK TAUFIK KIEMAS ITU AYAH PEREMPUAN(PUAN) MAHARANI, KONSEPTOR PDIP DAN SUPIR IBU MEGA, SUKA ASAL NGOMONG
TANPA PIKIR SERTA PALING DEMEN KETAWA NGAKAK DAN CEKIKIKAN:getok:

bangnesta 27th December 2007 21:17

Quote:

Originally Posted by utara19 (Post 556052)
:spam: :spam:

mas, kalau ada informasi yang bagus tentang TK, kirim lewat PM ya, gue ini orang pengagumnya :lol:

Nah iki masalahe Mas Utara 19. Aku gak punya informasi yang bagus tentang TK ini. Selama ngobrol dengan temen2 tentang TK, yang ada cuma yang negatif terus..:(
Piye iki jal?

Makanya kalo mas Utara 19 punya cerita yang bagus tentang TK, sharing dong. Dia lulusan mana? Kok bisa memulai berbisnis POM bensin, de-el-el...

Pelangi1 11th January 2008 03:46

TK adalah suami ke 2 mega
suami pertamanya konon pilot en hilang di papua apa gitu (pernah baca tapi lupa).

oleh orang2 yang bener2 deket dengan keluarga Bung Karno(bukan PDIP), TK ini disebelin, bahkan gue pernah kenal ama orang yang nekad bilang ke mega begini : mbak kalau mau jadi wapres apalagi presiden, ceraiin dulu tuh suaminya (ini sebelum mega jadi wapres waktu itu)... huahahahaha, terus orangnya dimusuhin sampai sekarang.

kabarnya, dulu waktu pdi masih hot, buat masuk ke partai itu orang harus kasih upeti ke TK.

btw, tadi gue liat puan di sctv , emang gak sebodoh en seemosional nyokapnya...tapi gak charming en smart deh... diplomatis aja en menyanjung2 ortunya gitu... yah whatever d:getok:

GSD 11th January 2008 05:33

Quote:

TK adalah suami ke 2 mega
suami pertamanya konon pilot en hilang di papua apa gitu (pernah baca tapi lupa).
Kalo gak salah ada juga yg org Mesir.

seageath 11th January 2008 09:12

Ini dari Wiki, soal Mega:

Karir politik Mega yang penuh liku seakan sejalan dengan garis kehidupan rumah tangganya yang pernah mengalami kegagalan. Suami pertamanya, seorang pilot AURI, tewas dalam kecelakaan pesawat di laut sekitar Biak, Irian Jaya. Waktu itu usia Mega masih awal dua puluhan dengan dua anak yang masih kecil. Namun, ia menjalin kasih kembali dengan seorang pria asal Mesir yang tampan, tetapi pernikahannya tak berlangsung lama. Kebahagiaan dan kedamaian hidup rumah tangganya baru dirasakan setelah ia menikah dengan Moh. Taufiq Kiemas, rekannya sesama aktivis di GMNI dulu, yang juga menjadi salah seorang penggerak PDIP.

Soal TK dibawah ini:

Taufiq Kiemas is the husband of former Indonesian President Megawati Sukarnoputri. Taufiq married Megawati in 1973. Together they have three children M. Rizki Pramata, M. Pranada Prabowo and Puan Maharani.

Semoga menjadi jelas adanya.

[sea]

silverlight 11th January 2008 10:19

temen ku kadang2 ketemu TK di orchard, singapura lagi belanja pas hari kerja.

mungkin itu alasan dia sering bolos rapat? :)

All times are GMT +8. The time now is 09:13.