DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Tokoh (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=137)
-   -   PRIYANTO - Sang Wagub Baru Jakarta.... Gimanakah dia...? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1748)

cah_bangor 25th September 2007 17:16

Quote:

Originally Posted by bener7 (Post 15944)
tapi kayanya si fauzi juga nggak pinter pinter amat tuh

Kalo pinternya dilihat dari diploma ya jelas foke pinter, dia kan doktor lulusan jerman bidang tata kota. Tapi kenapa selama dia ngejabat wagub, jakarta tetep ga bener ya tata kotanya... Buktinya banjir... Wakilnya serdadu lagi, buat nakut2in ya hehehehehe

afan.aja 25th September 2007 19:32

sayang banget ya calon PKS gak menang, pdhl dikit lg.... meski bgitu banggalah PKS, mesin kadernya masih berjalan dg sgt baik.... gile gak 1 partai bs ngimbangin 20partai lbh.... :thumbup:

I-NET 25th September 2007 19:55

alaah priyanto... ini mah ban serep doangan...... ada/tiadanya dia podo wae.....:D

handi1 26th September 2007 10:50

Biar dia ban serep tapi minta jatahnya udah ngelebihin gubernurnya. Yah maklum aja kali, kan baru sekarang dia bisa minta jatah. Kalau soal beresnya jakarta sih, nggak ada bedanya, yang pasti proyek2 baru harus banyak diatanda tangani supaya bisa pulang pokok sama dana kampanyenya dan juga bagi2 sama partai lain (seabreg-abreg) yang udah ngedukung. Gw jadi kagak ngerti logika anggota DPRD dari Parta Demokrat yang bilang : " dana 1,4 milyar wajar, kan semuanya harus baru biar nggak korupsi ", ha ?, Mental dan Akhlak amanah yang harus diuji, bukan jas, mobil baru, gimana jakarte bisa maju, kalau anggota DPRDnya sama ngaconya ??

Jamdut 26th September 2007 11:25

Quote:

Originally Posted by Handi (Post 16997)
Biar dia ban serep tapi minta jatahnya udah ngelebihin gubernurnya. Yah maklum aja kali, kan baru sekarang dia bisa minta jatah. Kalau soal beresnya jakarta sih, nggak ada bedanya, yang pasti proyek2 baru harus banyak diatanda tangani supaya bisa pulang pokok sama dana kampanyenya dan juga bagi2 sama partai lain (seabreg-abreg) yang udah ngedukung. Gw jadi kagak ngerti logika anggota DPRD dari Parta Demokrat yang bilang : " dana 1,4 milyar wajar, kan semuanya harus baru biar nggak korupsi ", ha ?, Mental dan Akhlak amanah yang harus diuji, bukan jas, mobil baru, gimana jakarte bisa maju, kalau anggota DPRDnya sama ngaconya ??

Solidaritas sesama orang yang mao dapet mobil mewah baru ....

cah_bangor 26th September 2007 13:24

Quote:

Originally Posted by thetrue2 (Post 15868)
dari dulu gw sih dah gak simpati ma bang fauzi...awal na pas di wawancara di sctv via phone....bang fauzi gak mau disalahin waktu jkt banjir besar ..."jadi anda menyalahkan saya!!" tttuuuuuttt suara tlp mati...LIVE broooo:D:confused:....
semenjak itu gw jadi kurang suka deh:D apalagi pas pilkada.....golput aja:D

bang prijanto ..kalo gak salah dia dari TNI ...cuma ntu info na

GUe setuju bro soal foke yang orangnya ketus dan tidak ramah serta agak arogan. Gue tau setelah beberapa kali ngobrol sama beliau... Yang pasti orangnya paling gak mau disalahin... Wagub kita pak priyanto hehehehe gue liat sih kayanya beloon gitu... Gak pernah denger sih gue bunyi dia gimana. Jangan2 foke milih dia karena beliau beloon [maaf] atau karena beliau prajurit yang terbiasa taat kepada atasan, jadi foke lebih gampang ngatur sendiri apa yang foke mau.....

yus 27th September 2007 00:13

ini akibat pendukung partai yg banyak...
korupsi makin berjaya.....

satuduatiga 27th September 2007 11:33

^ setelah dilantik , petak2in proyek ke partai .....

dvl20 27th September 2007 12:16

Quote:

Originally Posted by bener7 (Post 15944)
tapi kayanya si fauzi juga nggak pinter pinter amat tuh

di indonesia, jadi pejabat gak perlu pinter tapi kudu licik ama tegaan

ray 28th September 2007 14:22

Sama aje

Setali 3 uang dibanding gubernur sebelumnya liat aja, ane mah udah males bgt sejak liat komentar2nya waktu ditanya tentang pertanggung jawabannya tentang banjir 2007 beberapa bulan lalu, sombong dan angkuhnya minta ampun, apalagi sekarang dah mo jadi gubernur, lebih ngeruk uang rakyat kali. Liat aja nanti...:mad:

All times are GMT +8. The time now is 04:56.