DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Tokoh (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=137)
-   -   PRIYANTO - Sang Wagub Baru Jakarta.... Gimanakah dia...? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=1748)

YLKI 25th September 2007 12:45

PRIYANTO - Sang Wagub Baru Jakarta.... Gimanakah dia...?

Dari awal saat2 kampanye pilkada dki 2007, msg2 calon pasangannya menurut gw agak2 gak ideal gt... Fauzi ama Priyanto (yg kliatan cerdas/pinter jelas Fauzi, Priyanto jelas jauh banget) dan Adang ama Dani (meski agak berimbang cm Bang Dani kliatan lbh smart n oke). Mestinya Fauzi berpasangan sama Dani baru good/ideal, atau Fauzi sama Adang (terserah sp yg mo jd gub-nya... :D), nah kalo ama Priyanto terus terang sjk awal kalo gw liat dr performance, ltr blkg, bgmn cr dia berbicara n kemukakan pdpt bener2 gak pantas jd calon wagub aplg skrg dah jd wagub:eek:... skrg terbukti kan... "Mobil Dinasnya Camry, harganya lebih mahal dari Mobilnya Menteri" ===> KLIK

Apapun alasannya, yang jelas bikin rakyat gak simpati... Foke aja berani nolak. Lha dia mentang2 org baru, ngerasa kalo itu mmg haknya:confused:... gak tau diri. Terus trang dr awal gw dah mbaca gelagat "sang wagub" kite ini... ok lah yuk kita sama2 buktikan.... kalo Foke gw rada2 optimis, cuma kwatir aja bs kepengaruh ama wagubnya ini.... moga2 gak ya.... dan moga2 aja apa yg ada dlm benak gw ttg wagub kite ini gak betul..... amin

speedyrj 25th September 2007 12:53

ya kalo ama gubnya uda optimis, wakil mah cuman ban serep aja kok

Bambu_Runcing 25th September 2007 13:13

dicatet aja sepak terjang gub-wagub terpilih Jakarta ini :

1. mobil wagub 600jt
2. biaya pelantikan 1,4 milyar

belum apa2, udah abis 2 milyar....

5 tahun ke depan abis berapa ya ?

siap2 aja parkiran naek 5000 utk 1 jam pertama

ada yg mau tambahin ??

Radjo Pasisia 25th September 2007 13:32

Ga percaya

Gw sig kaga percaya die-die (baca : Foke dan Prijanto) bakal bawa Jakarta lebih baik.

Pikir aja duit yg udah di keluarin die-die buat kampanye, harus dibalikin tuh semua, minimal balik 200% lahh.....
kalo ga gitu sapa yang mau ngurusin Jakarta, udah pusing dengan segala macam, rugi materi pula????

Baru pelantikan aja udah hambur2in duit.

Untung gw ga milih (walaupun warga jakarta)

vivichattt 25th September 2007 13:48

gak tau ya kok kayaknya gw kurang sreg sama fauzi

pemerintahan sekarang sedang mencanangkan minyak tanah ke gas elpiji, lumayan kan untuk meringankan beban masyarakat

eh si foke malah mau STOP tuh program, alasannya untuk menghemat anggaran negara, tp nyatanya dia malah menghambur2 kan uang

ampun deh ...

Jamdut 25th September 2007 14:17

Quote:

Originally Posted by YLKI (Post 15551)
Dari awal saat2 kampanye pilkada dki 2007, msg2 calon pasangannya menurut gw agak2 gak ideal gt... Fauzi ama Priyanto (yg kliatan cerdas/pinter jelas Fauzi, Priyanto jelas jauh banget) dan Adang ama Dani (meski agak berimbang cm Bang Dani kliatan lbh smart n oke). Mestinya Fauzi berpasangan sama Dani baru good/ideal, atau Fauzi sama Adang (terserah sp yg mo jd gub-nya... :D), nah kalo ama Priyanto terus terang sjk awal kalo gw liat dr performance, ltr blkg, bgmn cr dia berbicara n kemukakan pdpt bener2 gak pantas jd calon wagub aplg skrg dah jd wagub:eek:... skrg terbukti kan... "Mobil Dinasnya Camry, harganya lebih mahal dari Mobilnya Menteri" ===> KLIK

Apapun alasannya, yang jelas bikin rakyat gak simpati... Foke aja berani nolak. Lha dia mentang2 org baru, ngerasa kalo itu mmg haknya:confused:... gak tau diri. Terus trang dr awal gw dah mbaca gelagat "sang wagub" kite ini... ok lah yuk kita sama2 buktikan.... kalo Foke gw rada2 optimis, cuma kwatir aja bs kepengaruh ama wagubnya ini.... moga2 gak ya.... dan moga2 aja apa yg ada dlm benak gw ttg wagub kite ini gak betul..... amin

Sapa suru lu coblos dia ... Sapa suru lu coblos dia ...
Sendiri suka ... Sendiri rasa ...
Huahahaha ... haha

thetrue2 25th September 2007 15:12

dari dulu gw sih dah gak simpati ma bang fauzi...awal na pas di wawancara di sctv via phone....bang fauzi gak mau disalahin waktu jkt banjir besar ..."jadi anda menyalahkan saya!!" tttuuuuuttt suara tlp mati...LIVE broooo:D:confused:....
semenjak itu gw jadi kurang suka deh:D apalagi pas pilkada.....golput aja:D

bang prijanto ..kalo gak salah dia dari TNI ...cuma ntu info na

bener7 25th September 2007 15:37

tapi kayanya si fauzi juga nggak pinter pinter amat tuh

Bambu_Runcing 25th September 2007 15:42

Quote:

Originally Posted by bener7 (Post 15944)
tapi kayanya si fauzi juga nggak pinter pinter amat tuh

bukannya di negeri ini, megang jabatan penting gak harus pinter-pinter amet ??

bener7 25th September 2007 15:45

Quote:

Originally Posted by Bambu_Runcing (Post 15952)
bukannya di negeri ini, megang jabatan penting gak harus pinter-pinter amet ??

SETUJU mister!!!:p

All times are GMT +8. The time now is 01:32.