DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Jokes (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Nama..nama Orang Yang Menurut Kamu Kedengeran Lucu (http://forum.detik.com/showthread.php?t=37127)

comen 5th May 2008 23:20

Nama..nama Orang Yang Menurut Kamu Kedengeran Lucu

Gak Tau Apa Udah Ada Thread Kek Gini... Tapi Sekadar Pgn Share Aja....

Coba Kasi Tau Nama2 Teman..sodara...ato Orang2 Terkenal Yang Menurut Kamu Kedengeran Lucu... Kalo Bisa Nama_nya Yang Aktual Yah..bukan Yg Di Buat2..n
Bukan Juga Plesetan Id Yang Akhirnya Jadi Bahan Bales2 An Sesama Detikers..( Gue Yakin Ini Akan Terjadi Soalnya)

Nih Gue Kasi Daftar Nama Org2 Yg Pernah Aku Kenal Yg Aku Anggap Lucu..:

1. kuwat Slamet .... Kalo Dikampus Dijuluki Teman2 Save N Strong.. Padahal Kasian Anaknya..ga Sesuai Banget Sama Nama Nya....

2. nyaris Untung.... Ini Org Tuanya Pelit Banget Kasi Nama.. Untung Aja Kok Nyariss...

3. traktor Butar-butar.... Sori Buat Yg Bermarga Butar-butar.. Tpi Ini Benran Ada... Memang Bapaknya Ini Anak Dulu Kerja Di **ited Tractors.. N Mungkin Gara2 Itu Jadi Anaknya Dikasi Nama Begitu....

Kalo Dari Org2 Yg Terkenal... :

1. anakku Lelakiku Hoed >> Anaknya Pasangan Melly Goeslaw Ama Anto Hoed

idol_wanna_be 5th May 2008 23:56

Quote:

Originally Posted by comen (Post 2125978)
Gak Tau Apa Udah Ada Thread Kek Gini... Tapi Sekadar Pgn Share Aja....

Coba Kasi Tau Nama2 Teman..sodara...ato Orang2 Terkenal Yang Menurut Kamu Kedengeran Lucu... Kalo Bisa Nama_nya Yang Aktual Yah..bukan Yg Di Buat2..n
Bukan Juga Plesetan Id Yang Akhirnya Jadi Bahan Bales2 An Sesama Detikers..( Gue Yakin Ini Akan Terjadi Soalnya)

Nih Gue Kasi Daftar Nama Org2 Yg Pernah Aku Kenal Yg Aku Anggap Lucu..:

1. kuwat Slamet .... Kalo Dikampus Dijuluki Teman2 Save N Strong.. Padahal Kasian Anaknya..ga Sesuai Banget Sama Nama Nya....

2. nyaris Untung.... Ini Org Tuanya Pelit Banget Kasi Nama.. Untung Aja Kok Nyariss...

3. traktor Butar-butar.... Sori Buat Yg Bermarga Butar-butar.. Tpi Ini Benran Ada... Memang Bapaknya Ini Anak Dulu Kerja Di **ited Tractors.. N Mungkin Gara2 Itu Jadi Anaknya Dikasi Nama Begitu....

Kalo Dari Org2 Yg Terkenal... :

1. anakku Lelakiku Hoed >> Anaknya Pasangan Melly Goeslaw Ama Anto Hoed

salam kenal...
kalo nama yg lucu menurut gw paijo... kenapa lucu, gw sendiri ga tau, kedengeran lucu aja gitu... (maap bagi yg punya nama paijo)

blankblonthenk 6th May 2008 01:57

ada nama keren sih .. cuman agak lucu di awal..
nama salah satu pengajar di perg tinggi di bandung

bapak Deru Marah Laut... tapi orgnya kaleeeem banget :)

:cheers:

dickyjuly 6th May 2008 06:56

gw punya temen anak kembar, namanya si Pungut & si Buang. :smartass: (beneran lho)

kalau mau di pungut knapa harus di buang, kalau mau di buang knapa di pungut? :getok:
geblek gak sih ortunya? :D

WNI 6th May 2008 14:05

Quote:

Originally Posted by dickyjuly (Post 2128124)
gw punya temen anak kembar, namanya si Pungut & si Buang. :smartass: (beneran lho)

kalau mau di pungut knapa harus di buang, kalau mau di buang knapa di pungut? :getok:
geblek gak sih ortunya? :D

Iya, di kampung nenekku (Puerto Rico) ada kakak adik yang namanya "Sandung" dan "Tunjang"

aneehhh

fraga_rasyid 6th May 2008 14:17

waduh.....kalo gw kmrn dapet customer.... nama depannya "Jontor"... belakangnya lupa.... pas gw nanya namanya... sempet mau ketawa...:lol:

kimyuli 6th May 2008 14:54

Nama Pamanku di kampung Kliwon (karean lahirnya pas kliwon) adiknya dia namanya Ribut (karena lahirnya pas angin ribut).

Pole 6th May 2008 15:02

waktu kuliah ada teman saya namanya Bangun, terus waktu latihan basket bareng, habis main semua disuruh duduk dilantai ama pelatih... tiba2 pelatih sebut Bangun... pemain para berdiri semua, ternyata pelatih memangil teman saya Bangun...

aditjazz 6th May 2008 15:42

Kentot Harseno (Mayor Jenderal Purnawirawan TNI)
Kampret Wardiono (presenter senior, pernah di TVRI & RCTI)
Malam Sambat Kaban (Menteri Kehutanan RI)
Lembu Wiworojati (vokalis Club 80's)
Gadjah Soepardi (ayahnya Lembu Wiworojati)

Silver_Warrior 6th May 2008 16:37

Nama member DF juga banyak yg lucu :lol:

All times are GMT +8. The time now is 14:11.