View Single Post
Old 17th July 2014, 23:44
esyabachri
Registered Member
Femaleesyabachri is offline

esyabachri is a new comer

Talking Resik V Godokan Sirih, Produk Halal untuk Para Muslimah

Assalamualaikum

Halo, nama saya Esa Ayu. Saya adalah salah satu peserta 50 besar Hipop Star dari acara Hijab Hunt 2014. Saat saya melakukan interview dikantor detik.com 11 juli lalu, tim panitia memberikan saya produk resik v godokan sirih. Wah, saat itu rasanya seneng banget. Karna kebetulan saya sedang mengalami masalah dengan daerah organ kewanitaan saya. Sebagai seorang muslimah yang aktif bekerja, tanpa saya sadari kegiatan yang padat dikantor membuat saya menjadi stress dan akhirnya membuat daerah kewanitaan saya menjadi gatal-gatal akibat keputihan. Pernah suatu hari ibu saya menyarankan untuk membuat godokan daun sirih sendiri dirumah, namun hal itu membuat saya menjadi kerepotan karna proses pembuatan dan cara pemakaiannya yang tidak praktis.
Akhirnya, setelah saya mencoba produk Resik V godokan Sirih untuk pertama kalinya, gak nyangka ternyata rasanya fresh banget dan rasa gatal-gatal disekitar organ kewanitaan langsung hilang seketika.
Alhamdulillah, produk ini telah memikat hati saya dan membuat saya menjadi nyaman serta percaya diri dalam beraktifitas sehari-hari. Selain halal dan praktis, Resik V Godokan Sirih ini pastinya bisa menjadi sahabat sejati para muslimah di Indonesia karna aman untuk dipakai sehari-hari.

Ayo kawan-kawan muslimah
pakai Resik V Godokan Sirih, gak bakalan nyesel lho. . .
Resik V Godokan Sirih,Praktis penggunannya, Langsung terasa khasiatnya!
Dan yang lebih penting lagi, produk ini HALAL

[/CENTER][/RIGHT][/LEFT][/CENTER][/CENTER][/CENTER][/CENTER][/LEFT][/CENTER][/CENTER][/CENTER]