View Single Post
Old 15th July 2014, 14:03
firli_parliningtyas
Registered Member
Femalefirli_parliningtyas is offline

firli_parliningtyas's Avatar

firli_parliningtyas is a new comer

Default Review Produk Resik V Godokan sirih

Assalamualaikum.....

Saya akan ceritakan bagaimana pengalaman saya pertama coba produk resik v godokan sirih ini ,,,

saya memiliki masalah dengan keputihan , beberapa kali coba gonta ganti sabun pembersih miss v , tapi menurut saya produk produk itu sama saja .. kebetulan memang belum pernah coba resik v godokan sirih ..

pertama coba produk resik v godokan sirih langsung kaget dan ga percaya . hasil nya nyaman banget di miss v nya, bau tidak sedap ilang dalam sekejap dan setelah beberapa hari pakai , terasa banget beda nya.

miss v jadi ga sering gatel loh .. nah pas baca Info kehalalan produk Resik V .. jadi tambah mantep nih pakai produk ini .. beda dari yang lain .. biasa nya mau pake pembersih miss v untuk pakai tiap hari itu rada takut .. karna pernah ada yang bilang jangan sering2 pakai pembersih miss v ,, tapi kalau saya lihat dari review produk ini yang halal dan terbuat dari rebusan sirih asli dan juga bahan bahan alami lain nya,dan paling penting aman di gunakan tiap hari ..

waaaahh .... ga pikir panjang lagi saya akan beralih ke produk ini untuk kedepan nya

bukan karena keterangan dr produk nya saja ,, namun karena saya sudah merasakan hasil dan beda nya dr produk yang sebelum nya saya pakai.

recomend banget buat temen temen yang mengalami masalah sama seperti saya

yukk coba pakai resik v Godokan sirih ... di jamin nyaman semua masalah kewanitaan hilang ^.^

waasalamualaikum ..