View Single Post
Old 14th July 2014, 13:14
andaayanii
Registered Member
Femaleandaayanii is offline

andaayanii is a new comer

Send a message via Yahoo to andaayanii Send a message via Skype™ to andaayanii
Post Resik V - Pembersih Organ Kewanitaan yang Aman dan Halal

Assalamualaikum Wr. Wb.

Kebersihan adalah sebagian dari iman. Itu adalah hadist Nabi Muhammad yang selalu saya pegang dalam keseharian saya. Baik kebersihan lingkungan maupun diri saya sendiri. Dari diri saya sendiri, saya mulai dengan hal yang paling vital, yaitu kebersihan organ kewanitaan saya. Sebagai seorang wanita, kebersihan organ kewanitaan adalah hal yang sangat penting karena organ kewanitaan merupakan tempat tumbuhnya jamur Candida Albicans penyebab keputihan. Seorang wanita kadang merasa tidak nyaman dengan keputihan tersebut, dan kadang salah memilih produk pembersih dalam mengatasinya.

Saya termasuk wanita yang masih menggunakan air rebusan daun sirih untuk merawat organ kewanitaan saya. Ibu saya tidak menganjurkan untuk memakai produk pembersih organ kewanitaan karena takut mengandung alcohol dan bahan berbahaya lainnya. Bila menggunakan alkohol yang berasal dari turunan industry khamr (minuman keras) maka statusnya menjadi najis. Sehingga produk tersebut tidak boleh digunakan oleh wanita muslimah.

Baru-baru ini saya mencoba untuk menggunakan Resik V Godokan Sirih. Kenapa saya menggunakan Resik V?

1. Karena terdapat lebel Halal pada kemasannya. Tidak hanya memiliki sertifikat halal, Resik V juga telah meraih status nilai Sistem Jaminan Halal, A dua kali berturut-turut. Resik V memperoleh status nilai A, maka mereka berhak mendapatkan Sertifikat Sistem Jaminan Halal HAS:23000. Tidak perlu diragukan lagi ke-halal-an nya bukan?

2. Resik V dibuat dari bahan-bahan alami tradisional. Godokan Sirih mengandung anti septik alami yang mampu mencegah dan mengatasi gatal akibat bakteri / jamur penyebab keputihan dan bau tak sedap. Jadi, saya tidak perlu lagi repot-repot untuk membuat rebusan air sirih lagi karena sudah ada Resik V Godokan Sirih dengan kemasan praktis dan higienis. Pertama kali saya mencoba, saya menuang Resik V ke telapak tangan dan mencium wanginya. Ternyata benar lho! Wangi sirih alami. Seperti air rebusan sirih yang selama ini saya gunakan.

3. Dengan pemakaian setiap hari, saya sudah bisa merasakan manfaatnya. Organ kewanitaan saya terasa lebih bersih, keputihan dan gatal sudah bisa teratasi. Yang lebih penting, dengan terjaganya organ kewanitaan saya, saya merasa lebih percaya diri.

Terima kasih Resik V, untuk wanita muslimah yang lain tidak perlu ragu untuk mencoba ya 