View Single Post
Old 13th July 2014, 21:56
awarsiki
Registered Member
awarsiki is offline

awarsiki is a new comer

Default Resik V Godokan Sirih

Assalammualaikum wr.wb

Sebagai wanita muslim, saya harus menjaga kebersihan, terutama kebersihan organ kewanitaan. Dulu saya tidak terlalu peduli dengan kebersihan organ kewanitaan saya sehingga saya sering mengalami keputihan.
Saya sangat tidak nyaman ketika mengalami keputihan, hal ini membuat organ kewanitaan saya gatal dan berbau tidak sedap sehingga membuat saya tidak percaya diri menjalani aktivitas saya.
Akhirnya saya menemukan solusi masalah saya, Resik-V Godokan Sirih, antiseptik alami yang terbuat dari air rebusan daun sirih dan diperkaya dengan ekstrak pinang dan ekstrak rumput fatimah yang berfungsi membersihkan dan memelihara kesehatan organ kewanitaan, membantu mencegah dan mengatasi keputihan. Resik-V sangat baik dan aman untuk digunakan karena sudah teruji secara mikrobiologi dan memiliki label MUI sehingga terjamin kehalalannya. Kemasannya yang praktis memudahkan saya membawa Resik-V kemanapun saya pergi.
Setelah memakai Resik-V Godokan Sirih saya tidak perlu khawatir lagi dengan keputihan, gatal dan bau tidak sedap pada organ kewanitaan. Kini saya lebih percaya diri menjalani aktivitas saya dan Resik-V Godokan Sirih menjadi sahabat organ kewanitaan saya.
Bye-bye keputihan

Wassalammualaikum wr.wb