View Single Post
Old 17th June 2014, 17:30
hijabhunt
Program Master
hijabhunt is offline

hijabhunt's Avatar

hijabhunt has become a starhijabhunt has become a starhijabhunt has become a starhijabhunt has become a star

Dijawab borongan yaaa....

Quote:
Originally Posted by indrianynola View Post
afwan sblmnya..
Untuk hipop starnya apakah trmasuk persyaratan tinggi min. 165nya ?? Klo di bawah 165 ga bisa ??
Jzakklah..
BISA, daftar aja yah

Quote:
Originally Posted by sintia. View Post
Ini pendaftarannya bagaimana? Setelah bikin akun detik connect, lalu bagaimana? Krn saya klik linknya kenapa kembali k page awal. Thx.
Setelah login langsung masuk ke halaman http://hijabhunt.com/daftar

Quote:
Originally Posted by dejaditya View Post
Hello Admin Saya mau tanya, kok susah sekali yah saya daftar di online.Setelah saya isi data2, tp pas di kirim ga pernah berhasil.selalu ngeblank halamannya.Terima Kasih.
Nama yang didaftarkan siapa? Coba kami cek

Quote:
Originally Posted by ikasari_wulandari View Post
Saya sudah ngisi formulir pendaftaran berkali-kali tapi kog tetep nggag berhasil daftar ya ? Saya cari contact person yang bisa dihubungi juga nggag ada .. Mohon bantuannya

Quote:
Originally Posted by desfi View Post
Tim hijab hunt, mau nanya dong..
saya udah 3 kali coba kirim kenapa ga pernah masuk di gallery ya? apa ada konfirmasinya jika kita udah successfully upload?
Kalau sukses upload muncul di galeri peserta. Nama yang didaftarkan siapa? Coba kami cek

Quote:
Originally Posted by septialisfani1709 View Post
hi admin, mohon infonya saya sudah isi data 3x dan tidak tampil pesan error, tapi ko tidak muncul2 ya profil saya dan di search jg tdk ada nama saya. thx admin hijab hunt 2014.