DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   HIJAB HUNT 2014 (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Thread Official Lomba Review Resik V (http://forum.detik.com/showthread.php?t=984285)

hijabhunt 9th July 2014 13:10

Thread Official Lomba Review Resik V

3 Attachment(s)
Assalamualaikum

Info kehalalan produk Resik V
Spoiler

Lomba Review ini dipersembahkan oleh

assyifaa1212 11th July 2014 13:23

RESIK V produk organ kewanitaan yang halal dan aman

Assalamualaikum Wr. Wb

Saya sangat mementingkan organ kewanitaan yang bersih dan sehat, sehingga saya dapat meningkatkan rasa percaya diri saya sebagai seorang muslimah dalam menjalankan berbagai aktivitas. Dari aktivitas yang begitu padat, saya harus selalu meluangkan waktu untuk proses kebersihan organ kewanitaan.

Saat ini banyak bermunculan produk pembersih organ kewanitaan. Namun sampai saat ini belum ada yang meyakinkan saya selain RESIK V, karena produk ini meyakinkan saya sebagai seorang muslimah untuk memilih produk yang halal dan aman. Dan begitu nyaman pada saat menggunakannya sehabis mandi :)

Semoga RESIK V Manjakani semakin menambah keharmonisan diri saya sebagai seorang muslimah yang telah berumah tangga :senyummanis:

zainab.nadhirah 11th July 2014 22:16

Zainab.Nadhirah

Assalamu'alaikum Wr.Wb... Sebagai seorang wanita muslim saya sangat memperhatikan kebersihan karena kebersihan sebagaian dari iman , dan tidak lupa pula kebersihan organ intim kewanitaan.. Untuk kebersihan organ intim saya hanya mempercayai RESIK-V godokan daun sirih karena benar-benar mengatasi masalah keputihan dan bau tak sedap di organ kewanitaan. Dan yg paling penting produk ini HALAL , karena kehalalan suatu produk jg penting untuk para muslimah. Makasih RESIK-V telah mengatasi segala masalah di organ intim dan membuat suami saya makin lengket, seperti pengantin baru :)

vionincezonsa 12th July 2014 00:59

Assalamualaikum Wr. Wb.
Sebagai seorang wanita yang memiliki banyak kegiatan, dimulai dari pergi pagi hari dan pulang ketika hari sudah malam, tentunya kebersihan organ kewanitaan menjadi suatu hal yang sangat penting.
Ketika memiliki segudang aktifitas, saya sering mengalami keputihan yang dapat berakibat menghambat kegiatan yang akan saya jalani.
Saya telah mencoba beberapa produk pembersih kewanitaan namun tidak ada yang berpengaruh mengurangi keputihan saya. Sampai akhirnya saya mencoba Resik-V Godokan Sirih.
Setelah memakai Resik-V Godokan Sirih alhamdulillah keputihan saya jauh berkurang, sehingga saya dapat melakukan aktifitas saya dengan nyaman.
Saya tetap memilih untuk menggunakan Resik-V Godokan Sirih karena sebagai seorang muslimah tentunya saya akan memilih produk yang sudah terjamin halalndan aman.
Terima Kasih Resik-V Godokan Sirih :D You are my problem solving ♡♥♡♥

treasury 12th July 2014 15:27

RESIK V produk yang halal dan aman bagi organ kewanitaan

Assalamualaikum Wr. Wb

Sebagai seorang wanita muslimah yang memiliki segudang aktifitas, sering kali saya mengalami keputihan yang dapat membuat ketidaknyamanan dalam braktifitas. Apalagi kalau sedang berhalang atau haid, harus di jaga ke bersihannya, agar selalu nyaman, kering, dan wangi.

Sampai akhirnya saya mencoba memakai RESIK-V, karena produk ini aman dan halal. RESIK-V ini merupakan anti septik alami yang terbuat dari air rebusan daun surih dan di perkaya dengan ekstrak Pinang ekstrak rumput fatimah
Berfungsi Membersih kan dan memelihara kesehatan area kewanitaan Anda Membantu mencegah dan mengatasi keputihan, Gatal- Gatal ,serta mengatasi bau tidak sedap, membantu mengurangi jumlah JAMUR candida albicans penyebab keputihan. Sehabis mandi saya memakai resik-v, terasa sangat segar dan kesat setelah memakainya.

RESIK-V Godokan sirih membuat saya sangat percaya diri, sekarang.. mempunyai banyak aktifitas.. hmm.. let's go aja. :thumbsup1:

wasalammualaikum

kiky.puspitasarii 12th July 2014 16:20

Resik V Produk kesehatan organ kewanitaan yang halal

Assalamualaikum Wr. Wb.

Sebagai wanita dengan banyaknya kegiatan/aktifitas tetap harus menjaga kebersihan organ kewanitaan. Keputihan dan bau tak sedap membuat para wanita menjadi tidak percaya diri.
Sering kali saya mengalami keputihan yang membuat saya tidak nyaman dalam beraktifitas. Setelah saya mencoba beberapa produk namun tidak mengurangi keputihan saya, sampai akhirnya saya menggunakan Resik-V godokan sirih yang AMAN dan HALAL. Sekarang saya bisa beraktifitas dengan nyaman dan saya merasa lebih percaya diri. Terimakasih Resik-V godokan sirih..
Untuk wanita muda yang aktif, Resik V mempersembahkan Resik V Cair, Resik V Spa, dan Resik V Godokan Sirih.Salah satu produk favorit wanita muda Indonesia yaitu Resik V Godokan Sirih, yang merupakan pertama dan satu-satunya air rebusan sirih asli dalam kemasan praktis dan higienis. Godokan Sirih mengandung anti septik alami yang mampu mencegah dan mengatasi gatal akibat bakteri / jamur penyebab keputihan dan bau tak sedap.
Jadi tidak perlu takut dan khawatir untuk menggunakan Resik-V godokan sirih karena sudah pasti AMAN dan HALALnya. Rasakan khasiatnya...

Wasalamuailaikum Wr. Wb :senyummanis:

shabrinapr 12th July 2014 17:38

Resik-V Godokan sirih kemasan praktis, asli, dan halal

Dulu saya merasa repot ketika harus membuat air godokan sirih sekarang semenjak ada Resik-V Godokan Sirih satu-satunya air godokan sirih asli dalam kemasan praktis dan higienis yang aman untuk membersihkan daerah kewanitaan, jadi saya pun tak perlu repot lagi, menghilangkan gatal, keputihan dan bau tak sedap.Resik-V Godokan Sirih terbuat dari bahan-bahan alami dan bersertifikat halal, jadi sangat aman digunakan bahkan untuk pemakaian setiap hari dan tidak menyebabkan alergi pada daerah kewanitaan. Harga yang terjangkau dan khasiat yang sangat bagus menjadi salah satu alasan mengapa saya memilih Resik - V untuk membersihkan daerah kewanitaan saya.Terima kasih Resik-V semua masalah di daerah kewanitaan saya hilang :thankyou:

awarsiki 13th July 2014 21:56

Resik V Godokan Sirih

Assalammualaikum wr.wb

Sebagai wanita muslim, saya harus menjaga kebersihan, terutama kebersihan organ kewanitaan. Dulu saya tidak terlalu peduli dengan kebersihan organ kewanitaan saya sehingga saya sering mengalami keputihan.
Saya sangat tidak nyaman ketika mengalami keputihan, hal ini membuat organ kewanitaan saya gatal dan berbau tidak sedap sehingga membuat saya tidak percaya diri menjalani aktivitas saya.
Akhirnya saya menemukan solusi masalah saya, Resik-V Godokan Sirih, antiseptik alami yang terbuat dari air rebusan daun sirih dan diperkaya dengan ekstrak pinang dan ekstrak rumput fatimah yang berfungsi membersihkan dan memelihara kesehatan organ kewanitaan, membantu mencegah dan mengatasi keputihan. Resik-V sangat baik dan aman untuk digunakan karena sudah teruji secara mikrobiologi dan memiliki label MUI sehingga terjamin kehalalannya. Kemasannya yang praktis memudahkan saya membawa Resik-V kemanapun saya pergi.
Setelah memakai Resik-V Godokan Sirih saya tidak perlu khawatir lagi dengan keputihan, gatal dan bau tidak sedap pada organ kewanitaan. Kini saya lebih percaya diri menjalani aktivitas saya dan Resik-V Godokan Sirih menjadi sahabat organ kewanitaan saya. :thumbsup1:
Bye-bye keputihan :)

Wassalammualaikum wr.wb

ghassanisagita 14th July 2014 12:30

Pengalaman Menggunakan Resik-V Godokan Sirih

Pasca Menstruasi, pasti saya akan mengalami keputihan. Dan keputihan itu cukup mengganggu aktivitas saya, karena terkadang cairan keputihan keluar cukup banyak dan menimbulkan bau kurang sedap, disamping itu terkadang membuat gatal di sekitar daerah vagina. Saya banyak mencoba sabun atau pembersih khusus vagina tapi belum ada yang cocok. Dan kemarin setelah saya mengikuti Interview Hijab Hunt 2014, saya diberikan bingkisan Resik-V Godokan Sirih. Dan malamnya saya gunakan untuk membersihkan daerah vagina saya, saya sudah pakai kurang lebih 5 hari, dan hasilnya memuaskan. Selain wangi, Resik-V Godokan Sirih ini tidak menimbulkan efek samping, jadi cocok sekali untuk remaja menggunakan Resik-V Godokan Sirih untuk membersihkan daerah vagina sehari-hari :thumbsup1:

ghassanisagita 14th July 2014 12:32

Pasca Menstruasi, pasti saya akan mengalami keputihan. Dan keputihan itu cukup mengganggu aktivitas saya, karena terkadang cairan keputihan keluar cukup banyak dan menimbulkan bau kurang sedap, disamping itu terkadang membuat gatal di sekitar daerah vagina. Saya banyak mencoba sabun atau pembersih khusus vagina tapi belum ada yang cocok. Dan kemarin setelah saya mengikuti Interview Hijab Hunt 2014, saya diberikan bingkisan Resik-V Godokan Sirih. Dan malamnya saya gunakan untuk membersihkan daerah vagina saya, saya sudah pakai kurang lebih 5 hari, dan hasilnya memuaskan. Selain wangi, Resik-V Godokan Sirih ini tidak menimbulkan efek samping, jadi cocok sekali untuk remaja menggunakan Resik-V Godokan Sirih untuk membersihkan daerah vagina sehari-hari :)

All times are GMT +8. The time now is 20:30.